-WELCOME-

Добро пожаловать на нашу ролевую «The ninth circle of hell»
Рейтинг: NC-17
Жанр: мистика, драма
Организация игры: эпизодическая
Со всеми вопросами обращаемся либо в гостевую, либо в ЛС администраторов.


-TIME-

2012 год, 15.06.
Время: 9.00-13.30 Погода: солнечный день, дует несильный ветерок


-LINKS-

Сюжет ролевой
Правила
Шаблон анкет
Занятые внешности
Список персонажей
Набор администрации
FAQ
Вопросы к администрации
Готовые отношения
Объявления


-ACTIONS-

#1 "Мы раздаем шарики..."

The ninth circle of hell

Объявление

Администраторы

Информация

The 9th circle of hell
Devil Hill…что это за город? Какие тайны хранит в себе? Каких существ он скрывает? Что за испытания готовит своим жителям? Вопросов много, а ответов ничтожно мало. Город не раскрывает своих секретов первому встречному. Он рассказывает их давно проверенным личностям. Лишь не многие просвещенны в его тайны. Хочешь стать частью этого города? Тогда не тяни и заходи к нам на огонек.
Модераторы

Лучший игрок

Лучший пост

Партнеры

бегущая строка
Новости

Новости, новости, а какие они должны быть? И должны ли? Наверное да. Если есть такой пунктик. Ну, что же, тогда приступим. На ролевой действует акция «Мы раздаем шарики». Кто хочет быстро и безболезненно хд стать жителем нашего города, то вам именно туда.
Баннеры

бегущая строка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The ninth circle of hell » Пиар-агенство » Ваша реклама #1


Ваша реклама #1

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Правила:
- Обязательно, реклама взаимная.
- Ссылка на нашу рекламу.
- Реклама разрешена только в этой теме.

0

2

http://uploads.ru/i/2/G/r/2Gr56.png
Вашему вниманию предоставляются опекаемые, ожидаемые нами наши вакансии.
|-правила-|-концепция-|-фракции-|

0

3

http://uploads.ru/i/w/2/K/w2KhH.png
Полезные ссылки:
Сюжет | ● Описание мира  |  ● Расы
Ваши вопросы  |  ● FAQ
Магия  |  ● Фонд канонов КС

Коротко о главном:Школа «Колыбель Стихий», была построена в измерении Тарнес, пол тысячелетия назад и там обучались дети из измерения Стихийных стран. Из года в год преподаватели выпускали из школы несколько сотен учеников. Так прошло два столетия тихо и мирно. Но вскоре началась кровопролитная война стихийных стран, из-за которой школа была закрыта, а измерение Тарнес более не пускало никого, оберегая мир, где стихии все еще сосуществовали вместе. Три столетия спустя было открыто новое измерение ведущие на Третью от Солнца планету. Магические запасы там были истощены, но магия все еще имела место быть. Именно стараниями волшебников с Земли удалось окончить войну, и уже через каких-то двадцать лет жизнь пошла своим чередом. Школу «Колыбель Стихий» вновь открыли, теперь там стали обучаться не только дети из Стихийных Стран, но и подростки из Тарнеса и Земли.
Тут казалось бы, вот и он, счастливый конец…Но отголоски трехсотлетней войны нашли себя в сердцах учеников, и постоянные конфликты приводят к резонансу стихий в Тарносе. Измерение начинает сужаться. Страшно? Всеобщая паника? Да ничуть школьная жизнь продолжается, не останавливаясь, а директриса не намерена впадать в панику, ведь выход есть всегда…


http://kolubel.ru/viewtopic.php?id=1809 … 13#p176694

0

4

http://forumupload.ru/uploads/000e/5e/db/235-1-f.png
Сюжет    Расы    Акции

Этому городу снятся драконьи крылья,
Эльфы и феи, снующие вдоль по улицам.
Город уверен, что сны непременно сбудутся -
Станут легендой, а позже, наверно, былью.

Этому городу снятся его же башни,
Стены и дворики, парки у Академии,
Замок Драконов, застывший навек во времени,
Речка у тракта, и даже лесная чаща. (c)

http://droy.mybb.ru/viewtopic.php?id=10 … =28#p56903

0

5

http://dreamrecords.mybb.ru/viewtopic.p … p=17#p1060

0

6

http://forumstatic.ru/files/000c/1b/56/12603.png
картинка кликабельна

http://skazka.3bb.ru/viewtopic.php?id=8&p=22#p10960

0

7

http://s43.radikal.ru/i100/1006/57/6a21de248814.jpg

…семь смертных грехов…и все я дарю тебе…

• Мы приглашаем тебя в Италию, 2010 год, где происходит сложный микс грехов, судеб и нравов. Сагредо – древний город порока близ Венеции открывает тебе возможность насладиться своими дарами и обрести то, что ты ищешь. Кьоджо – закрытый город, спрятанный от людских глаз. Кто же живет на той земле, куда не смеет ступать нога человека?
Наша игра приглашает игроков, стремящихся отыскать не только место для удачного отыгрыша, но и влиться в нашу стаю, где каждый будет опорой друг для друга; людей, которые умеют и желают играть, не взирая на не каноничный сюжет.

• В игре присутствуют оборотни, люди и медиумы. Каждый найдет что-то интересное для себя. Присоединяйся к нам – почувствуй мистический дух нашего города.

http://gorodgrehov.rolka.su/viewtopic.p … p=8#p17099

0

8

2040: проклятое поколение.
http://s017.radikal.ru/i422/1202/cd/99d28b9bd3a8.jpg
.брянские козы, почему все индиго такие красавцы? ненавижу убивать красавцев. (с)
2040 год. В мире помимо обычных людей живут так называемые индиго, «одаренные». Несмотря на все свое могущество, они с самого своего появления являются изгоями. Дело не только в том, что они отличаются от обычных людей, которые относятся к ним с опаской и подозрительностью, основной проблемой индиго являются люди, борющиеся за власть. С момента появления первого одаренного, он уже являлся несвободным, тем, кому не может принадлежать собственная жизнь. Но это было в далеком 1945 году, в настоящем же все намного страшнее. Множество фракций, все с тысячью масок и каждая из них старается заполучить под свое начало армию индиго, с которой было бы не страшно даже завоевать весь мир, как мечтали когда-то великие полководцы. Однако кто-то, кажется, просто хочет сжить со свету всех индиго, иначе к чему строить все эти козни?
сюжет | информация | акции | нужные персонажи

http://indigokids.mybb.ru/viewtopic.php … =15#p43620

0

9

http://savepic.net/974035.jpg

– До нашей встречи у меня был всегда один ответ, как у любого из вампиров. Теперь у меня несколько ответов, как у любого из людей.

http://tworealities.rolka.su/viewtopic. … p=15#p4014

0

10

http://forumupload.ru/uploads/000e/0b/fa/358-4-f.jpg

Сейчас в них вообще никто не верит, даже они сами. Зачем живут? Уничтожают планету? Не совсем. Есть в нашем мире что-то такое, чему выгоден крах человечества. ОНИ ждали своего часа более двух тысяч лет, осталось совсем не долго, совсем. Создания, считающие себе высшим звеном эволюции превратятся в стадо, которое будут разводить ОНИ для себя.
Но ОНИ ошиблись, когда сделали ставку на определенный круг людей. В чем была эта ошибка? Как будут развиваться события? Крах всего, или новое начало жизненного цикла? Присоединяйся, и я познакомлю тебя с Империей, которая собрала в своих недрах всевозможные разумные расы; с безумной Гранью, обитали которой спят и видят других на собственном блюде; с правильным Хаосом, в котором само понятие "Хаос" перевернуто до значения "Порядка"; с таинственной Аватарой, в ней сохранилось влияние существ, но оно такое не заметное, что даже специальные поиски своих корней не приведут никуда кроме болота Крайнего Севера. Я познакомлю тебя с наредкость харизматичным и обаятельным Всадником Смерти; с убийцей, чья психика не стабильна; с правителем, который будет крепко держать в своем кулаке подчиненных. Со временем, я познакомлю тебя со всеми, ты только приходи, и читай The Story of...

Особенности:

-Временные периоды. Чтобы начать следующий временной период, необходимо закончить текущий.
-Сюжет двигают ваши каноны
-Каждый игрок имеет двоих персонажей под своим началом
-Возможность вести игру в разных мирах
-Это БОЛЬШАЯ игра, со множеством миров в будущем

Ссылки
Предисловие | Сюжет. Активная часть | Миры игры | Список персонажей
http://rolegame235.5bb.ru/viewtopic.php … ;p=8#p1802

0

11

TVD: The Game Of Survival
http://media2.fanparty.ru/images/fanclubs/Vampire%20Diaries/gallery/1969569_vampire_diaries_pic.gif
Зарегистрировавшись на этом форуме, ты спасёшь дерево, кошку, собаку, соседа, короля льва, Дикаприо из Титаника. Мы ждём=)

0


Вы здесь » The ninth circle of hell » Пиар-агенство » Ваша реклама #1