*Анкета*
1.Имя Фамилия (на английском)
Ну понятное дело, что мы и так будем знать, но написать нужно, ведь это чистая формальность
2.Возраст в игре
Не забывайте, что возраст у демона и вампира может быть больше чем у людей, когда будете заполнять эту графу для демона/вампира, пишите с начало реальный возраст, а уж потом на сколько выглядит.
сразу предупреждаю, меченые/охотники/просвещенные-обычные люди, какой у них возраст, на столько и выглядят. Не бывают людей с возрастом 250 лет, прошу это учесть, 100 максимум. Да я знаю, что есть долгожители, которые в своем возрасте переваливают за сто, но я не думаю, что вы захотите играть за стариков.
3.Пол персонажа
Ну с этим все просто. выдумывать нечего.
4.Ориентация персонажа-
Гетеро, би, гомо
5.Раса (человек, демон, охотник и т.д.)-
Хорошо над этим подумайте, потом поменять расу уже будет невозможно, ну если вы не решите создать нового персонажа)
6.Внешность (не менее 10 строк)-
Картинка не обязательна, но написать имя звезды нужно в самом начале.
Дальше описываем все и пожалуйста не делайте из персонажа Мэри Сью и Пита Сью. У каждого во внешности есть изъяны, найдите их или придумайте.
7.Характер (не менее 15 строк)-
Хорошо продумайте этот момент, вам придется играть за персонажа, а значит подражать описанному вами здесь характеру.
8.Биография (не менее 12-20 строк)-
Давайте думать интересно, био должно быть захватывающим. Интересное био не редко доказывает, что человек действительно стремится играть.
9.Способности, таланты, увлечения-
На что способны ваши персонажи. что они умеют,чем увлекаются. Думайте, если хотите веселой игры. Так как сюжетную линию будут писать учитывая все факты указаные в анкете.
10.Пробный пост (тему дают админы или модеры)
Пробный пост пишется исключительно от лица персонажа за которого вы играете. Мы должны знать как вы чувствуется своего героя. Ах да, чуть не забыла, тему дает админ-состав.
11.Ключ
Читаем Правила друзья и находим там ключ)
Админинстративная инфа
1.Фамилия Имя
Знакомимся друзья. Я Марго, в реале Настя. Эта девушка Элис, так же как и я Анастасия. А этот парень Дарк - в реале Макс.
2.Возраст
Вы читали правила? Видели рейтинг игры? Поймите, зачем вам такой рейтинг в игре, если вы младше 14 лет.
3.Связь с вами: вконтакте, одноклассники, mail.ru
Мы должны будем связаться с вами в случае чего. Еще можно писать аськи. Связь с админами будет висеть у них в профиле.
4.Как часто сможете появляться?
Ну это чисто формальность.
5.Как вы о нас узнали?-
Такая же формальность, но знать нужно.

Код:
[size=12][color=black][b]1.Имя Фамилия (на английском)[/b]

[b]2.Возраст в игре[/b]

[b]3.Пол персонажа[/b]

[b]4.Ориентация персонажа- [/b]

[b]5.Раса-[/b]

 [b]6.Внешность-[/b]

[b]7.Характер- [/b]
[b]8.Биография- [/b]

[b]9.Способности, таланты, увлечения- [/b]
 
 [b]10.Пробный пост (тему дают админы или модеры)[/b]

[b]11.Ключ[/b]:
[hide=9999999][align=left][i]ключ1-[/i][/align]
[align=left][i]ключ2-[/i][/align]
[align=left][i]ключ3-[/i][/align][/hide]

[i][b]Админинстративная инфа[/b][/i]
[b]1.Фамилия Имя [/b]

[b]2.Возраст[/b]

[b]3.Связь с вами: вконтакте, одноклассники, mail.ru[/b]
[hide=99999999][/hide]
[b]4.Как часто сможете появляться?[/b]

[b]5.Как вы о нас узнали?-[/b][/color][/size][/font]